Камуфляжная палатка - что еще за чудо? А-а-а, засидка!

Кому-то нужна спецодежда, а кому-то нужны специальные палатки. Спортсменам нужны прочные и непромокаемые; отдыхающим - просторные, а охотникам ... камуфляжные палатки-засидки.


     Такая расцветка (камуфляжная) палатки нужна для качественной маскировки на местности, например, для охоты или наблюдения за животными в естественной среде. Называются они палатками-засидками, т.к. предназначены для сидения в засаде.

Палатка-засидка камуфляжная Columbus Black Forest
Палатка-засидка
     Хорошо, если палатка-засидка будет легкой, чтобы без усталости можно было носить ее в рюкзаке целый день. Также важно, чтобы засидка компактно складывалась и занимала минимум места в упакованном состоянии, ведь зачастую приходится пройти не один километр с ней за спиной.

 Палатка-засидка как одежда, чем легче, тем лучше!


     Одним словом, основательно подходите к выбору при покупке палаток-засидок, это ведь как одежда, чем легче, тем лучше. Хорошо, если она будет непромокаемой и с защитой от ультрафиолета, не мокнуть и не спариться в засаде за день.


     Быстро собираемый вариант каркаса также предпочтительнее. Наверняка, вам не очень захочется терять много времени на установку / сборку, если срочно потребовалось сменить место засады. Автоматическая палатка, как раз подойдет для этих целей как нельзя лучше.

     Можно испортить себе отдых разбираясь пол дня с непонятной инструкцией. Поэтому совет однозначен, выбирайте подобные палатки-засидки проверенных производителей, которые известны своим качеством уже не один год.


Палатки для туризма и кемпинга - интернет-магазин EquipmentForActivity.ru  

Термос из нерж. стали Pinguin Vacuum thermobottle 1 л
Финский рюкзак со стулом Avi-Outdoor Fiskare 45 л.
Финская кружка кукса ATOM OUTDOORS (175 мл)